CRG1206F560K Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 560KOhms 1/4W 200V
CRG1206F560K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG1206F560K.pdf 806.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
560kohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
CRG Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG1206F560K TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 560KOhms 1/4W 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F560K
#3226901RL
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F560K
#3226901RL
Поставка:
CRG1206F560K
RES, 560K, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG1206F560K
CRG1206F560K
CRG1206 1% 560K
CRG1206F560K
CRG1206 1% 560K
TE Connectivity Passive Product
CRG1206F560K
RES SMD 560K OHM 1% 1/4W 1206
CRG1206F560K RES SMD 560K OHM 1% 1/4W 1206
TE Connectivity / Holsworthy
CRG1206F560K None
TE Connectivity / Neohm
CRG1206F560K
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 560KOhms 1/4W 200V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG1206F560K
CRG1206 SMT CHIP RESISTOR,560K 0.25W
TE - Industrial
CRG1206F560K
CRG1206F560K
CRG1206F560K