CRG1206F5K6 Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 5.6KOhms 1/4W 200V
CRG1206F5K6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG1206F5K6.pdf 806.6kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
5.6 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG1206F5K6 TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 5.6KOhms 1/4W 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
TE Connectivity
CRG1206F5K6
#CRG1206F5K6
резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
CRG1206F5K6
#CRG1206F5K6
резистор
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F5K6
#3399640RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F5K6
#3399640RL
None
CRG1206F5K6
RES, 5K6, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG1206F5K6
TE Connectivity Passive Product
CRG1206F5K6
RES SMD 5.6K OHM 1% 1/4W 1206
CRG1206F5K6 RES SMD 5.6K OHM 1% 1/4W 1206
TE Connectivity / Holsworthy
CRG1206F5K6 None
TE Connectivity / Neohm
CRG1206F5K6
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 5.6KOhms 1/4W 200V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG1206F5K6
CRG1206 SMT CHIP RESISTOR,5K6 0.25W
TE - Industrial
CRG1206F5K6
CRG1206F5K6
CRG1206F5K6
CRG1206F5K6
#223-2366P
CRG1206F5K6
#223-2366P