CRG1206F680K Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 680KOhms 1/4W 200V
CRG1206F680K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG1206F680K.pdf 405.7kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
680 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG1206F680K TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 680KOhms 1/4W 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F680K
RES, 680K, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F680K
TE Connectivity Passive Product
CRG1206F680K
RES SMD 680K OHM 1% 1/4W 1206
CRG1206F680K RES SMD 680K OHM 1% 1/4W 1206
TE Connectivity / Holsworthy
CRG1206F680K None
TE Connectivity / Neohm
CRG1206F680K
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 680KOhms 1/4W 200V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG1206F680K
CRG1206 SMT CHIP RESISTOR,680K 0.25W
TE - Industrial
CRG1206F680K
CRG1206F680K
CRG1206F680K
CRG1206F680K
#223-2631P
CRG1206F680K
#223-2631P