CRG1206F680R Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 680Ohms 1/4W 200V
CRG1206F680R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG1206F680R.pdf 806.6kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
680 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG1206F680R TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 680Ohms 1/4W 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F680R
RES, 680R, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F680R
TE Connectivity Passive Product
CRG1206F680R
RES SMD 680 OHM 1% 1/4W 1206
CRG1206F680R RES SMD 680 OHM 1% 1/4W 1206
TE Connectivity / Holsworthy
CRG1206F680R None
TE Connectivity / Neohm
CRG1206F680R
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 680Ohms 1/4W 200V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG1206F680R
CRG1206 SMT CHIP RESISTOR,680R 0.25W
TE - Industrial
CRG1206F680R
CRG1206F680R
CRG1206F680R
CRG1206F680R
#223-2237P
CRG1206F680R
#223-2237P