CRG1206F68R Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 68Ohms 1/4W 200V
CRG1206F68R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG1206F68R.pdf 806.6kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
68ohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG1206F68R TE CONNECTIVITY / NEOHM, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 68Ohms 1/4W 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F68R
#3226905RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F68R
#3226905RL
None
Поставка:
CRG1206F68R
RES, 68R, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG1206F68R
CRG1206F68R
CRG1206 1% 68R
CRG1206F68R
CRG1206 1% 68R
TE Connectivity Passive Product
CRG1206F68R
RES SMD 68 OHM 1% 1/4W 1206
CRG1206F68R RES SMD 68 OHM 1% 1/4W 1206
TE Connectivity / Neohm
CRG1206F68R
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 68Ohms 1/4W 200V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG1206F68R
CRG1206 SMT CHIP RESISTOR,68R 0.25W
TE - Industrial
CRG1206F68R
CRG1206F68R
CRG1206F68R
CRG1206F68R
#223-2108P
CRG1206F68R
#223-2108P