CRG1206F75R Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 75Ohms 1/4W 200V
CRG1206F75R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG1206F75R.pdf 806.6kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
75 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG1206F75R TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 75Ohms 1/4W 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F75R
#3399642RL
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F75R
#3399642RL
Поставка:
CRG1206F75R
RES, 75R, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG1206F75R
TE Connectivity Passive Product
CRG1206F75R
RES SMD 75 OHM 1% 1/4W 1206
CRG1206F75R RES SMD 75 OHM 1% 1/4W 1206
TE Connectivity / Holsworthy
CRG1206F75R None
TE Connectivity / Neohm
CRG1206F75R
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 75Ohms 1/4W 200V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG1206F75R
CRG1206 SMT CHIP RESISTOR,75R 0.25W
TE - Industrial
CRG1206F75R
CRG1206F75R
CRG1206F75R
CRG1206F75R
#247-6667P
CRG1206F75R
#247-6667P