CRG1206F820R Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 820Ohms 1/4W 200V
CRG1206F820R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG1206F820R.pdf
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
820ohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
CRG Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG1206F820R TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 820Ohms 1/4W 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F820R
#3226908RL
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F820R
#3226908RL
Поставка:
CRG1206F820R
RES, 820R, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG1206F820R
CRG1206F820R
CRG1206 1% 820R
Цены по запросу
CRG1206F820R
CRG1206 1% 820R
TE Connectivity Passive Product
CRG1206F820R
RES SMD 820 OHM 1% 1/4W 1206
CRG1206F820R RES SMD 820 OHM 1% 1/4W 1206
TE Connectivity / Holsworthy
CRG1206F820R None
TE Connectivity / Neohm
CRG1206F820R
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 820Ohms 1/4W 200V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG1206F820R
CRG1206 SMT CHIP RESISTOR,820R 0.25W
TE - Industrial
CRG1206F820R
CRG1206F820R
CRG1206F820R
CRG1206F820R
#223-2243P
CRG1206F820R
#223-2243P