CRG1206F82K Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 82KOhms 1/4W 200V
CRG1206F82K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG1206F82K.pdf 806.6kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
82 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG1206F82K TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 82KOhms 1/4W 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F82K
#3399644RL
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG1206F82K
#3399644RL
Поставка:
CRG1206F82K
RES, 82K, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG1206F82K
TE Connectivity Passive Product
CRG1206F82K
RES SMD 82K OHM 1% 1/4W 1206
CRG1206F82K RES SMD 82K OHM 1% 1/4W 1206
TE Connectivity / Holsworthy
CRG1206F82K None
TE Connectivity / Neohm
CRG1206F82K
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 82KOhms 1/4W 200V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
CRG1206F82K
CRG1206 SMT CHIP RESISTOR,82K 0.25W
TE - Industrial
CRG1206F82K
CRG1206F82K
CRG1206F82K
CRG1206F82K
#223-2518P
CRG1206F82K
#223-2518P