CPF0603B18K7E1 Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа CPF 0603 18K7 0.1% 25PPM 1K RL
CPF0603B18K7E1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CPF0603B18K7E1.pdf 307.8kb
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Другие названия товара №
Тип
Thin Film Precision Resistors
Температурный коэффициент
25 PPM / C
Номинальная мощность
63 mW
Ширина
0.8 mm
Сопротивление
18.7 kOhms
Торговая марка
TE Connectivity / Neohm
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Высота
0.45 mm
Продукт
Precision Resistors Thin Film SMD
Допустимое отклонение
0.1 %
Производитель
TE Connectivity
Категория продукта
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
Номинальное напряжение
100 V
Длина
1.55 mm
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TE Connectivity
CPF0603B18K7E1
CPF0603B18K7E1
None
CPF0603B18K7E1
#2330980RL
Мин. заказ: 100 шт.
CPF0603B18K7E1
#2330980RL
None
CPF0603B18K7E1
CPF0603B18K7E1
TE Connectivity Passive Product
CPF0603B18K7E1
RES SMD 18.7KOHM 0.1% 1/16W 0603
CPF0603B18K7E1 RES SMD 18.7KOHM 0.1% 1/16W 0603
TE Connectivity / Neohm
CPF0603B18K7E1
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа CPF 0603 18K7 0.1% 25PPM 1K RL