F1827CCD1600 Модуль: диодный; двойной
общий катод; 1,6кВ; If: 25А; F18; винтами
F1827CCD1600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F1827CCD1600.pdf
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Корпус
F18
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,55В
Прямой ток
25А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
общий катод
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
400А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F1827CCD1600 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Модуль: диодный; двойной,общий катод; 1,6кВ; If: 25А; F18; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
F1827CCD1600
#F1827CCD1600-CRY
Ожидается поставка
F1827CCD1600
#F1827CCD1600-CRY
F1827CCD1600
DIODE MODULE 1.6KV 25A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
F1827CCD1600 DIODE MODULE 1.6KV 25A
Crydom
F1827CCD1600
Дискретные полупроводниковые модули MOD DIODE 25A 600VAC
Crydom
F1827CCD1600 Дискретные полупроводниковые модули MOD DIODE 25A 600VAC