F1827CCD400 Модуль: диодный; двойной
общий катод; 400В; If: 25А; F18; Ifsm: 400А
F1827CCD400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F1827CCD400.pdf
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Корпус
F18
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,55В
Прямой ток
25А
Обратное напряжение макс.
400В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
общий катод
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
400А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F1827CCD400 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Модуль: диодный; двойной,общий катод; 400В; If: 25А; F18; Ifsm: 400А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
F1827CCD400
#F1827CCD400-CRY
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
F1827CCD400
#F1827CCD400-CRY
F1827CCD400
DIODE MODULE 400V 25A
F1827CCD400 DIODE MODULE 400V 25A
Crydom
F1827CCD400
Дискретные полупроводниковые модули MOD DIODE 25A 120VAC
Crydom
F1827CCD400 Дискретные полупроводниковые модули MOD DIODE 25A 120VAC