F1827D600 Модуль: диодный; одиночный диод; 600В; If: 25А; F18; Ufmax: 1
55В
F1827D600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F1827D600.pdf
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Корпус
F18
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,55В
Прямой ток
25А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный диод
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
400А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F1827D600 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Модуль: диодный; одиночный диод; 600В; If: 25А; F18; Ufmax: 1,55В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
F1827D600
#F1827D600-CRY
Модуль: диодный; одиночный диод; 600В; If: 25А; F18; Ufmax: 1,55В
Ожидается поставка
F1827D600
#F1827D600-CRY
F1827D600
DIODE MODULE 600V 25A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
F1827D600 DIODE MODULE 600V 25A
Crydom
F1827D600
Дискретные полупроводниковые модули MOD DIODE 25A 240VAC
Crydom
F1827D600 Дискретные полупроводниковые модули MOD DIODE 25A 240VAC