F1842CAD400 Модуль: диодный; двойной
общий анод; 400В; If: 40А; F18; Ufmax: 1,4В
F1842CAD400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F1842CAD400.pdf
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Корпус
F18
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
400В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
общий анод
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
1кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F1842CAD400 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Модуль: диодный; двойной,общий анод; 400В; If: 40А; F18; Ufmax: 1,4В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
F1842CAD400
#F1842CAD400-CRY
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
F1842CAD400
#F1842CAD400-CRY
F1842CAD400
DIODE MODULE 400V 40A
F1842CAD400 DIODE MODULE 400V 40A
Crydom
F1842CAD400
Дискретные полупроводниковые модули MOD DIODE 40A 120VAC
Crydom
F1842CAD400 Дискретные полупроводниковые модули MOD DIODE 40A 120VAC