F1842CCD600 Модуль: диодный; двойной
общий катод; 600В; If: 40А; F18; Ifsm: 1кА
F1842CCD600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F1842CCD600.pdf
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Корпус
F18
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
общий катод
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
1кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F1842CCD600 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Модуль: диодный; двойной,общий катод; 600В; If: 40А; F18; Ifsm: 1кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
F1842CCD600
#F1842CCD600-CRY
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
F1842CCD600
#F1842CCD600-CRY
F1842CCD600
DIODE MODULE 600V 40A
F1842CCD600 DIODE MODULE 600V 40A