F1857CAD600 Модуль: диодный; двойной
общий анод; 600В; If: 55А; F18; Ufmax: 1,4В
F1857CAD600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F1857CAD600.pdf
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
55А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
общий анод
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F1857CAD600 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Модуль: диодный; двойной,общий анод; 600В; If: 55А; F18; Ufmax: 1,4В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
F1857CAD600
#F1857CAD600-CRY
Ожидается поставка
F1857CAD600
#F1857CAD600-CRY
F1857CAD600
DIODE MODULE 600V 55A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
F1857CAD600 DIODE MODULE 600V 55A
Crydom
F1857CAD600
Дискретные полупроводниковые модули MOD DIODE 55A 240VAC
Crydom
F1857CAD600 Дискретные полупроводниковые модули MOD DIODE 55A 240VAC