F1857CCD400 Модуль: диодный; двойной
общий катод; 400В; If: 55А; F18; винтами
F1857CCD400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F1857CCD400.pdf
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Корпус
F18
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
55А
Обратное напряжение макс.
400В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
общий катод
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
1,5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F1857CCD400 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Модуль: диодный; двойной,общий катод; 400В; If: 55А; F18; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
F1857CCD400
#F1857CCD400-CRY
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
F1857CCD400
#F1857CCD400-CRY
F1857CCD400
DIODE MODULE 400V 55A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
F1857CCD400 DIODE MODULE 400V 55A
Crydom
F1857CCD400
Дискретные полупроводниковые модули MOD DIODE 55A 120VAC
Crydom
F1857CCD400 Дискретные полупроводниковые модули MOD DIODE 55A 120VAC