F1857CCD600 Модуль: диодный; двойной
общий катод; 600В; If: 55А; F18; винтами
F1857CCD600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F1857CCD600.pdf
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
55А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
общий катод
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F1857CCD600 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Модуль: диодный; двойной,общий катод; 600В; If: 55А; F18; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
F1857CCD600
#F1857CCD600-CRY
Ожидается поставка
F1857CCD600
#F1857CCD600-CRY
F1857CCD600
DIODE MODULE 600V 55A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
F1857CCD600 DIODE MODULE 600V 55A