F1857D600 Модуль: диодный; одиночный диод; 600В; If: 55А; F18; Ufmax: 1
F1857D600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F1857D600.pdf
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
55А
Обратное напряжение макс.
600В
Конструкция диода
одиночный диод
1,5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F1857D600 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Модуль: диодный; одиночный диод; 600В; If: 55А; F18; Ufmax: 1,4В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
F1857D600
#F1857D600-CRY
Модуль: диодный; одиночный диод; 600В; If: 55А; F18; Ufmax: 1,4В
Ожидается поставка
F1857D600
#F1857D600-CRY
F1857D600
DIODE MODULE 600V 55A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
F1857D600 DIODE MODULE 600V 55A
Crydom
F1857D600
Дискретные полупроводниковые модули MOD DIODE 55A 240VAC
Crydom
F1857D600 Дискретные полупроводниковые модули MOD DIODE 55A 240VAC