F1857RD400 Модуль: диодный; два последовательных диода; 400В; If: 55А; F18
F1857RD400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F1857RD400.pdf
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Корпус
F18
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
55А
Обратное напряжение макс.
400В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
1,5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F1857RD400 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Модуль: диодный; два последовательных диода; 400В; If: 55А; F18 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
F1857RD400
#F1857RD400-CRY
Модуль: диодный; два последовательных диода; 400В; If: 55А; F18
Ожидается поставка
F1857RD400
#F1857RD400-CRY
F1857RD400
DIODE MODULE 400V 55A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
F1857RD400 DIODE MODULE 400V 55A
Crydom
F1857RD400
Дискретные полупроводниковые модули MOD DIODE 55A 120VAC
Crydom
F1857RD400 Дискретные полупроводниковые модули MOD DIODE 55A 120VAC