F1892D400 Модуль: диодный; одиночный диод; 400В; If: 90А; F18; Ufmax: 1
F1892D400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: F1892D400.pdf
Производитель
SENSATA / CRYDOM
Корпус
F18
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
90А
Обратное напряжение макс.
400В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный диод
Тип модуля
диодный
Импульсный ток
1,95кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F1892D400 SENSATA / CRYDOM, CRYDOM, SENSATA-CRYDOM Модуль: диодный; одиночный диод; 400В; If: 90А; F18; Ufmax: 1,4В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
SENSATA / CRYDOM
F1892D400
#F1892D400-CRY
Модуль: диодный; одиночный диод; 400В; If: 90А; F18; Ufmax: 1,4В
Ожидается поставка
F1892D400
#F1892D400-CRY
F1892D400
DIODE MODULE 400V 90A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
F1892D400 DIODE MODULE 400V 90A
Crydom
F1892D400
Дискретные полупроводниковые модули MOD DIODE 90A 120VAC
Crydom
F1892D400 Дискретные полупроводниковые модули MOD DIODE 90A 120VAC