DNMF100AC115 Комплектующие для стоек и стоечных шкафов Fan 4.7" 100CFM 115V
DNMF100AC115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DNMF100AC115.pdf 204.9kb
Рабочее напряжение питания
AC
Поток воздуха
115 VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DNMF100AC115 HAMMOND Комплектующие для стоек и стоечных шкафов Fan 4.7" 100CFM 115V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hammond
DNMF100AC115
По запросу
Ожидается поставка
Hammond
DNMF100AC115
None
DNMF100AC115
FAN AC 115V 120MM 105CFM 22W
Цены по запросу
DNMF100AC115 FAN AC 115V 120MM 105CFM 22W
DNMF100AC115
Комплектующие для стоек и стоечных шкафов Fan 4.7" 100CFM 115V