DNMF100AC230 Комплектующие для стоек и стоечных шкафов Fan 120mm 230V
DNMF100AC230
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DNMF100AC230.pdf 205.0kb
Рабочее напряжение питания
AC
Высота
120 mm
Поток воздуха
230 VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DNMF100AC230 HAMMOND Комплектующие для стоек и стоечных шкафов Fan 120mm 230V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hammond
DNMF100AC230
По запросу
Ожидается поставка
Hammond
DNMF100AC230
None
DNMF100AC230
DNMF100AC230 None
DNMF100AC230
FAN 230VAC 120MM X 1.5"
Цены по запросу
DNMF100AC230 FAN 230VAC 120MM X 1.5"
DNMF100AC230
Комплектующие для стоек и стоечных шкафов Fan 120mm 230V