1201M1S3ZQE2 Переключатель: движковый; Положения: 2; DPDT; 6A/120ВAC; 6A/28ВDC
1201M1S3ZQE2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1201M1S3ZQE2.pdf
Макс. напряжение постоянного тока
28V
Тип привода
Raised Slide
Макс. напряжение переменного тока
250V
Макс. рабочая температура
65°C
Сертифицирующие органы
CSA, UL
Путешествия
2.16mm
Переключение
On-On
Конфигурация контактов
DPDT
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Диэлектрическая прочность
1000VAC
Крепление переключателя
Panel
Макс. ток контакта (переменный ток)
6A
Внешняя ширина
12.7mm
Материал корпуса
Diallyl phthalate (DAP)
Мин. контактное напряжение переменного тока
120VAC
Макс. ток контакта
6A
Контактный ток при мин. контактном напряжении
3A
Длина рычага
5.08mm
Внешняя длина /высота
7.62mm
Класс воспламеняемости
UL 94V-0
Расстояние между выводами
4.7mm
Сопротивление контактов
10mohm
Контактный ток при макс. контактном напряжении
6A
Количество механических операций
40000
Мин. рабочая температура
-30°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Способ соединения
Through Hole
Ориентация
Vertical
Тип срабатывания
Raised
Количество электрических операций
40000
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1201M1S3ZQE2 C&K COMPONENTS, C&K Переключатель: движковый; Положения: 2; DPDT; 6A/120ВAC; 6A/28ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
C&K
1201M1S3ZQE2
#1201M1S3ZQE2
Переключатель: движковый; Положения: 2; DPDT; 6A/120ВAC; 6A/28ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C&K
1201M1S3ZQE2
#1201M1S3ZQE2
C&K COMPONENTS
1201M1S3ZQE2
SLIDE SWITCH, DPDT, ON-ON
C&K COMPONENTS
1201M1S3ZQE2
SLIDE SWITCH, DPDT, ON-ON
1201M1S3ZQE2
SWITCH SLIDE DPDT 6A 120V
1201M1S3ZQE2 SWITCH SLIDE DPDT 6A 120V