1203M1S3CQE2 Ползунковые переключатели Slide
1203M1S3CQE2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1203M1S3CQE2.pdf 555.9kb
Внешняя глубина
11.43mm
Макс. напряжение постоянного тока
28V
Тип привода
Raised Slide
Макс. напряжение переменного тока
250V
Макс. рабочая температура
65°C
Сертифицирующие органы
CSA, UL
Путешествия
2.16mm
Переключение
On-Off-On
Внешняя длина /высота
7.62mm
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Линейка продукции
1000 Series
Диэлектрическая прочность
1000VAC
Крепление переключателя
Panel
Макс. ток контакта (переменный ток)
6A
Внешняя ширина
12.7mm
Материал корпуса
Diallyl phthalate (DAP)
Мин. контактное напряжение переменного тока
120VAC
Макс. ток контакта
6A
Контактный ток при мин. контактном напряжении
3A
Длина рычага
5.08mm
Конфигурация контактов
DPDT
Класс воспламеняемости
UL 94V-0
Расстояние между выводами
4.7mm
Сопротивление контактов
10mohm
Контактный ток при макс. контактном напряжении
6A
Количество механических операций
40000
Мин. рабочая температура
-30°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Ориентация
Vertical
Тип срабатывания
Raised
Количество электрических операций
40000
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.