1457T2202E Корпус: экранирующая; Х: 165мм; Y: 220мм; Z: 55мм; алюминий; IP54
1457T2202E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1457T2202E.pdf
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP54
Тип корпуса
экранирующая
Размер Z
55мм
Размер Y
220мм
Описание корпуса
экранирование EMI/RFI
Серия корпуса
1457-EMI
Размер Х
165мм
Цвет корпуса
натуральный
Применение корпусов
для электронных схем, чувствительных к электромагнитным помехам
Материал корпуса
алюминий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1457T2202E HAMMOND Корпус: экранирующая; Х: 165мм; Y: 220мм; Z: 55мм; алюминий; IP54 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hammond
1457T2202E
#HM-1457T2202E
Корпус: экранирующая; Х: 165мм; Y: 220мм; Z: 55мм; алюминий; IP54
Ожидается поставка
1457T2202E
#HM-1457T2202E