142M2X25005 Датчик Кабеля
X-Code, Cat6, M12 Sensor Прямое 8-поз. Гнездо, Штекер RJ45, 500 мм, 19.7
142M2X25005
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 142M2X25005.pdf 1.2mb
Разъем тип A
M12 Sensor Straight 8 Position Receptacle
Количество позиций
8Ways
Длина кабеля (мм)
500mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Длина кабеля (дюймы)
19.6"
Тип разъема B
RJ45 Plug
Connector to Connector
RJ45 Plug to M12 Straight Receptacle
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 142M2X25005 METZ CONNECT Датчик Кабеля, X-Code, Cat6, M12 Sensor Прямое 8-поз. Гнездо, Штекер RJ45, 500 мм, 19.7 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
METZ CONNECT
142M2X25005
По запросу
Ожидается поставка
METZ CONNECT
142M2X25005