142M4D25005 Датчик Кабеля
D-Code, Cat5, M12 Sensor Прямое 4-поз. Гнездо, Штекер RJ45, 500 мм, 19.7
142M4D25005
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 142M4D25005.pdf
Разъем тип A
M12 Sensor Straight 4 Position Receptacle
Количество позиций
4Ways
Длина кабеля (мм)
500mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Длина кабеля (дюймы)
19.6"
Тип разъема B
RJ45 Plug
Connector to Connector
RJ45 Plug to M12 Straight Receptacle
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 142M4D25005 METZ CONNECT, BTRELEC Датчик Кабеля, D-Code, Cat5, M12 Sensor Прямое 4-поз. Гнездо, Штекер RJ45, 500 мм, 19.7 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
BTRELEC
142M4D25005
Ожидается поставка
BTRELEC
142M4D25005
None
METZ CONNECT
142M4D25005
METZ CONNECT
142M4D25005