2TLA022315R0200 RECEIVER CABLE
200MM, LIGHT CURTAIN
2TLA022315R0200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2TLA022315R0200.pdf 30.1kb
Длина кабеля (мм)
200mm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Длина кабеля (дюймы)
7.87"
Connector to Connector
Orion1 Connector to M12 Circular Plug
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2TLA022315R0200 АБЭБЭ, ABB - JOKAB RECEIVER CABLE, 200MM, LIGHT CURTAIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
АБэБэ
2TLA022315R0200
Ожидается поставка
АБэБэ
2TLA022315R0200
None
2TLA022315R0200
RECEIVER CABLE, 200MM, LIGHT CURTAIN
2TLA022315R0200
ABB - JOKAB
2TLA022315R0200
ABB - JOKAB
2TLA022315R0200