PXMBNI08FPF06AFLM11001 SENSOR CORD
6P M8 RCPT-FREE END, 3.9"
PXMBNI08FPF06AFLM11001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PXMBNI08FPF06AFLM11001.pdf 2.4mb
Разъем тип A
M8 Receptacle
Количество позиций
6 Positions
Длина кабеля (мм)
100mm
Длина кабеля (дюймы)
3.9"
Линейка продукции
PXM Series
Тип разъема B
Free End
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXMBNI08FPF06AFLM11001 BULGIN LIMITED, BULGIN SENSOR CORD, 6P M8 RCPT-FREE END, 3.9" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BULGIN LIMITED
PXMBNI08FPF06AFLM11001
SENSOR CORD, 6P M8 RCPT-FREE END, 3.9"
По запросу
Ожидается поставка
BULGIN LIMITED
PXMBNI08FPF06AFLM11001
PXMBNI08FPF06AFLM11001.
PXMBNI08FPF06AFLM11001.