PXMBNI12FPF17AFLPG9001 SENSOR CORD
17P M12 RCPT-FREE END, 3.9"
PXMBNI12FPF17AFLPG9001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PXMBNI12FPF17AFLPG9001.pdf 3.4mb
Разъем тип A
M12 Receptacle
Количество позиций
17 Positions
Длина кабеля (мм)
100mm
Длина кабеля (дюймы)
3.9"
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PXMBNI12FPF17AFLPG9001 BULGIN LIMITED, BULGIN SENSOR CORD, 17P M12 RCPT-FREE END, 3.9" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BULGIN LIMITED
PXMBNI12FPF17AFLPG9001
SENSOR CORD, 17P M12 RCPT-FREE END, 3.9"
BULGIN LIMITED
PXMBNI12FPF17AFLPG9001
PXMBNI12FPF17AFLPG9001.
PXMBNI12FPF17AFLPG9001.