K12ABK12.5N Переключатель: клавиатура; Пол: 2; SPST-NO; 0
1A/30ВDC; нет; THT
K12ABK12.5N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: K12ABK12-5N.pdf
Макс. ток контакта
100mA
Тип привода
Round Button
Switch Dimensions (L x W)
12mm x 12mm
Освещение
Non Illuminated
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Крепление переключателя
Through Hole
Путешествия
1mm
Конфигурация контактов
SPST-NO
Actuating Force
250gf
Класс IP-защиты
IP40
Тип срабатывания
Top
Actuator Orientation
Top Actuated
Линейка продукции
K12A Series
Рабочая сила
2.5N
Класс контакта
100mA at 30VDC
Цвет исполнительного механизма / крышки
Black
Выключатели
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K12ABK12.5N C&K COMPONENTS, C&K Переключатель: клавиатура; Пол: 2; SPST-NO; 0,1A/30ВDC; нет; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
C&K
K12ABK12.5N
#K12ABK12.5N
Переключатель: клавиатура; Пол: 2; SPST-NO; 0,1A/30ВDC; нет; THT
C&K
K12ABK12.5N
#K12ABK12.5N
K12ABK12.5N –25%
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
K12ABK12.5N
None
C&K COMPONENTS
K12ABK12.5N
SWITCH, 1MM TRAVEL, 2.5N, BLK
C&K COMPONENTS
K12ABK12.5N
SWITCH, 1MM TRAVEL, 2.5N, BLK
K12ABK12.5N
K12ABK12.5N None
K12ABK12.5N
SWITCH PUSH SPST-NO 0.1A 30V
K12ABK12.5N SWITCH PUSH SPST-NO 0.1A 30V