RZ 2,5-FRONT 2,5 V 1700082 Разделительная пластина; Цвет: зеленый; 2
5мм
RZ 2,5-FRONT 2,5 V 1700082
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RZ_2,5-FRONT_2,5_V_1700082.pdf
Цвет
зеленый
Тип аксессуаров для разъемов
разделительная пластина
Производитель
PHOENIX CONTACT
Ширина
2,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RZ 2,5-FRONT 2,5 V 1700082 PHOENIX CONTACT Разделительная пластина; Цвет: зеленый; 2,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Phoenix Contact
RZ 2,5-FRONT 2,5 V 1700082
#RZ2.5-FRONT2.5-V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
RZ 2,5-FRONT 2,5 V 1700082
#RZ2.5-FRONT2.5-V