TSCB4-02P-15-01AH Соединитель: трансформаторный; Кол-во полюс: 2; 0
5÷4мм2; 450В
TSCB4-02P-15-01AH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TSCB4-02P-15-01AH.pdf
Электрический монтаж
зажим под винт
Количество клемм
2
Кол-во полюсов
2
Производитель
DEGSON ELECTRONICS
Номинальное напряжение
450В
Номинальный ток
32А
Тип соединителя
трансформаторный
Ширина
15мм
Сечение провода
0,5...4мм2
Цвет
оранжевый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSCB4-02P-15-01AH DEGSON Соединитель: трансформаторный; Кол-во полюс: 2; 0,5÷4мм2; 450В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DEGSON
TSCB4-02P-15-01AH
#TSCB4-02P
Соединитель: трансформаторный; Кол-во полюс: 2; 0,5÷4мм2; 450В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DEGSON
TSCB4-02P-15-01AH
#TSCB4-02P