DG127A-5.08-06P-14-00AH Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 5
08мм; на PCB
DG127A-5.08-06P-14-00AH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DG127A-5-08-06P-14-00A(H).pdf
Соответствуют норме
VDE
Разъем
зажим
Глубина
18,5мм
Материал контакта
латунь
Пространственная ориентация
угловой 90°
Рабочая температура
-40...105°C
Механический монтаж
на PCB
Номинальный ток
15А
Электрический монтаж
лифт
Цвет
зеленый
Сечение провода
0,5...1,5мм2
Материал корпуса
полиамид 66
Характеристики разъемов
можно объединять в линейки
Высота
19,2мм
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
зажимная рейка для печатных плат
Кол-во полюсов
6
Шаг контактов
5,08мм
Номинальное напряжение
250В
Версия разъема
двухуровневый
Размер провода
26AWG...14AWG
Производитель
DEGSON ELECTRONICS
Класс горючести
UL94V-0
Конфигурация выводов разъема
2x3
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DG127A-5.08-06P-14-00AH DEGSON Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 5,08мм; на PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
DEGSON
DG127A-5.08-06P-14-00AH
#DG127A-5.08-06P-14-00AH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DEGSON
DG127A-5.08-06P-14-00AH
#DG127A-5.08-06P-14-00AH
None
Поставка:
5 - 7 дней
DG127A-5.08-06P-14-00A(H)
#DG127A-5.08-06P-14-00A(H)
Винтовой клеммный блок c рельефной обоймой, 6 контактов. Серия DG127A-5.08
Мин. заказ: 8 шт.
DG127A-5.08-06P-14-00A(H)
#DG127A-5.08-06P-14-00A(H)
Мин. заказ: 8 шт.
DG127A-5.08-06P-14-00AH
#DG127A-5.08-06P
Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 5,08мм; на PCB
DG127A-5.08-06P-14-00AH
#DG127A-5.08-06P