DG128-7.5-02P-14 Зажимная рейка для печатных плат; угловой; 7
5мм; на PCB; 2,5мм2
DG128-7.5-02P-14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DG128-7-5-02P-14.pdf
Соответствуют норме
VDE
Разъем
зажим
Глубина
10,2мм
Материал контакта
латунь
Пространственная ориентация
угловой
Рабочая температура
-40...105°C
Механический монтаж
на PCB
Номинальный ток
18А
Электрический монтаж
лифт
Цвет
зеленый
Сечение провода
2,5мм2
Длина
15мм
Материал корпуса
полиамид 66
Характеристики разъемов
можно объединять в линейки
Высота
14,1мм
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
зажимная рейка для печатных плат
Кол-во полюсов
2
Шаг контактов
7,5мм
Номинальное напряжение
450В
Размер провода
24AWG...12AWG
Производитель
DEGSON ELECTRONICS
Класс горючести
UL94V-0
Конфигурация выводов разъема
1x2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DG128-7.5-02P-14 DEGS, DEGSON Зажимная рейка для печатных плат; угловой; 7,5мм; на PCB; 2,5мм2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DEGSON
DG128-7.5-02P-14
#DG128-7.5-02P14
Зажимная рейка для печатных плат; угловой; 7,5мм; на PCB; 2,5мм2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DEGSON
DG128-7.5-02P-14
#DG128-7.5-02P14
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DEGS
DG128-7.5-02P-14
#DG128-7.5-02P-14-00A(H)
Terminal Block 450V 2-Pole Green P7.5
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DEGS
DG128-7.5-02P-14
#DG128-7.5-02P-14-00A(H)