DG242R-5.0-02P-11-00AH Зажимная рейка для печатных плат; угловой; 5мм; Кол-во полюс: 2
DG242R-5.0-02P-11-00AH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DG242R-5-0-02P-11-00A(H).pdf 169.4kb
Соответствуют норме
VDE
Разъем
зажим
Глубина
13,96мм
Материал контакта
сплав меди
Пространственная ориентация
угловой
Рабочая температура
-40...105°C
Механический монтаж
на PCB
Номинальный ток
15А
Электрический монтаж
самозажимная клемма
Цвет
серый
Сечение провода
0,2...2,5мм2
Длина
11мм
Материал корпуса
полиамид 66
Высота
19,94мм
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
зажимная рейка для печатных плат
Кол-во полюсов
2
Шаг контактов
5мм
Номинальное напряжение
300В
Версия разъема
с рычагом
Размер провода
28AWG...12AWG
Производитель
DEGSON ELECTRONICS
Класс горючести
UL94V-0
Конфигурация выводов разъема
1x2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DG242R-5.0-02P-11-00AH DEGSON Зажимная рейка для печатных плат; угловой; 5мм; Кол-во полюс: 2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
DEGSON
DG242R-5.0-02P-11-00AH
#DG242R-5.0-02P-11-00AH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DEGSON
DG242R-5.0-02P-11-00AH
#DG242R-5.0-02P-11-00AH
None
Поставка:
5 - 7 дней
DG242R-5.0-02P-11-00A(H)
#DG242R-5.0-02P-11-00A(H)
Нажимной безвинтовой клеммный блок на 2 контакта. Зажим типа зажимная клеть. Серия DG242R-5.0
Мин. заказ: 18 шт.
DG242R-5.0-02P-11-00A(H)
#DG242R-5.0-02P-11-00A(H)
Мин. заказ: 18 шт.
DG242R-5.0-02P-11-00A(H)
#DG242R-5.0-02P
Зажимная рейка для печатных плат; угловой; 5мм; Кол-во полюс: 2
DG242R-5.0-02P-11-00A(H)
#DG242R-5.0-02P