DG250-3.5-02P-11-00AH Зажимная рейка для печатных плат; угловой 45°; 3
5мм; на PCB
DG250-3.5-02P-11-00AH
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DG250-3-5-02P-11-00A(H).pdf
Соответствуют норме
VDE
Разъем
зажим
Глубина
12мм
Материал контакта
фосфор-бронза
Пространственная ориентация
угловой 45°
Рабочая температура
-40...105°C
Механический монтаж
на PCB
Номинальный ток
Электрический монтаж
самозажимная клемма
Цвет
серый
Сечение провода
Длина
8,5мм
Материал корпуса
полиамид 66
Высота
11,5мм
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
зажимная рейка для печатных плат
Кол-во полюсов
2
Шаг контактов
3,5мм
Номинальное напряжение
400В
Версия разъема
с кнопкой
Размер провода
22AWG...16AWG
Производитель
DEGSON ELECTRONICS
Класс горючести
UL94V-0
Конфигурация выводов разъема
1x2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DG250-3.5-02P-11-00AH None, DEGSON Зажимная рейка для печатных плат; угловой 45°; 3,5мм; на PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
DEGSON
DG250-3.5-02P-11-00AH
#DG250-3.5-02P-11-00AH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DEGSON
DG250-3.5-02P-11-00AH
#DG250-3.5-02P-11-00AH
None
Поставка:
7 - 14 дней
DG250-3.5-02P-11-00A(H)
DG250-3.5-02P-11-00A(H)
None
DG250-3.5-02P-11-00A(H)
Клеммник:
DG250-3.5-02P-11-00A(H)
Клеммник:
DG250-3.5-02P-11-00A(H)
#DG250-3.5-02P-11-00A(H)
DG250-3.5-02P-11-00A(H)
#DG250-3.5-02P-11-00A(H)
5 - 7 дней
DG250-3.5-02P-11-00A(H)
#DG250-3.5-02P-11-00AH
Нажимной безвинтовой клеммный блок на 2 контакта. Зажим типа торцевой контакт. Серия DG250-3.5
Мин. заказ: 28 шт.
DG250-3.5-02P-11-00A(H)
#DG250-3.5-02P-11-00AH
Мин. заказ: 28 шт.
DG250-3.5-02P-11-00A(H)
#DG250-3.5-02P-11
Зажимная рейка для печатных плат; угловой 45°; 3,5мм; на PCB
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DG250-3.5-02P-11-00A(H)
#DG250-3.5-02P-11