DG250-3.5-04P-11-00AH Зажимная рейка для печатных плат; угловой 45°; 3
5мм; на PCB
DG250-3.5-04P-11-00AH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DG250-3-5-04P-11-00A(H).pdf
Глубина
12мм
Рабочая температура
-40...105°C
Сечение провода
200...750мкм2
Длина
15,5мм
Высота
11,5мм
Кол-во полюсов
4
Шаг контактов
3,5мм
Номинальное напряжение
400В
Размер провода
22AWG...18AWG
Конфигурация выводов разъема
1x4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DG250-3.5-04P-11-00AH DEGSON Зажимная рейка для печатных плат; угловой 45°; 3,5мм; на PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
DEGSON
DG250-3.5-04P-11-00AH
#DG250-3.5-04P-11-00AH
DEGSON
DG250-3.5-04P-11-00AH
#DG250-3.5-04P-11-00AH
5 - 7 дней
DG250-3.5-04P-11-00A(H)
#DG250-3.5-04P-11-00AH
Нажимной безвинтовой клеммный блок на 4 контакта. Зажим типа торцевой контакт. Серия DG250-3.5
Мин. заказ: 21 шт.
DG250-3.5-04P-11-00A(H)
#DG250-3.5-04P-11-00AH
Мин. заказ: 21 шт.
DG250-3.5-04P-11-00A(H)
#DG250-3.5-04P-11
Зажимная рейка для печатных плат; угловой 45°; 3,5мм; на PCB
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
DG250-3.5-04P-11-00A(H)
#DG250-3.5-04P-11