DG250-3.5-06P-11-00AH Зажимная рейка для печатных плат; угловой 45°; 3
5мм; на PCB
DG250-3.5-06P-11-00AH
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DG250-3-5-06P-11-00A(H).pdf
Глубина
12мм
Рабочая температура
-40...105°C
Длина
22,5мм
Высота
11,5мм
Кол-во полюсов
6
Шаг контактов
3,5мм
Номинальное напряжение
400В
Размер провода
22AWG...18AWG
Конфигурация выводов разъема
1x6
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DG250-3.5-06P-11-00AH DEGSON Зажимная рейка для печатных плат; угловой 45°; 3,5мм; на PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DEGSON
DG250-3.5-06P-11-00AH
#DG250-3.5-06P-11-00AH
DEGSON
DG250-3.5-06P-11-00AH
#DG250-3.5-06P-11-00AH
5 - 7 дней
DG250-3.5-06P-11-00A(H)
#DG250-3.5-06P-11-00AH
Нажимной безвинтовой клеммный блок на 6 контактов. Зажим типа торцевой контакт. Серия DG250-3.5
Мин. заказ: 12 шт.
DG250-3.5-06P-11-00A(H)
#DG250-3.5-06P-11-00AH
DG250-3.5-06P-11-00A(H)
#DG250-3.5-06P-11-00A(H)
DG250-3.5-06P-11-00A(H)
#DG250-3.5-06P-11-00A(H)
None
DG250-3.5-06P-11-00A(H)
#DG250-3.5-06P-11
Зажимная рейка для печатных плат; угловой 45°; 3,5мм; на PCB
Мин. заказ: 760 шт.
Кратность: 760 шт.
DG250-3.5-06P-11-00A(H)
#DG250-3.5-06P-11