DG300-7.5-02P-11-00A(H) Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 7
5мм; на PCB
DG300-7.5-02P-11-00A(H)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DG300-7-5-02P-11-00A(H).pdf
Соответствуют норме
VDE
Разъем
зажим
Глубина
9мм
Материал контакта
латунь
Пространственная ориентация
угловой 90°
Рабочая температура
-30...120°C
Механический монтаж
на PCB
Номинальный ток
10А
Электрический монтаж
зажим под винт
Цвет
серый
Сечение провода
2,5мм2
Длина
15мм
Материал корпуса
PBT
Характеристики разъемов
можно объединять в линейки
Высота
12,6мм
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
зажимная рейка для печатных плат
Кол-во полюсов
2
Шаг контактов
7,5мм
Номинальное напряжение
300В
Размер провода
22AWG...14AWG
Производитель
DEGSON ELECTRONICS
Класс горючести
UL94V-0
Конфигурация выводов разъема
1x2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DG300-7.5-02P-11-00A(H) DEGSON Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 7,5мм; на PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DEGSON
DG300-7.5-02P-11-00A(H)
#DG300-7.5-2P11
Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 7,5мм; на PCB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DEGSON
DG300-7.5-02P-11-00A(H)
#DG300-7.5-2P11