DG308-2.54-03P-14-00AH Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 2
54мм; на PCB
DG308-2.54-03P-14-00AH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DG308-2-54-03P-14-00A(H).pdf
Соответствуют норме
VDE
Разъем
зажим
Глубина
6,27мм
Материал контакта
фосфор-бронза
Пространственная ориентация
угловой 90°
Рабочая температура
-40...105°C
Механический монтаж
на PCB
Номинальный ток
Электрический монтаж
лифт
Цвет
зеленый
Сечение провода
1мм2
Длина
7,62мм
Материал корпуса
полиамид 66
Высота
8,5мм
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
зажимная рейка для печатных плат
Кол-во полюсов
3
Шаг контактов
2,54мм
Номинальное напряжение
130В
Размер провода
26AWG...18AWG
Производитель
DEGSON ELECTRONICS
Класс горючести
UL94V-0
Конфигурация выводов разъема
1x3
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DG308-2.54-03P-14-00AH DEGSON Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 2,54мм; на PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
DEGSON
DG308-2.54-03P-14-00AH
#DG308-2.54-03P-14-00AH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DEGSON
DG308-2.54-03P-14-00AH
#DG308-2.54-03P-14-00AH
None
Поставка:
5 - 7 дней
DG308-2.54-03P-14-00A(H)
#DG308-2.54-03P-14-00AH
Винтовой клеммный блок c рельефной обоймой, 3 контакта. Серия DG308-2.54
Мин. заказ: 17 шт.
DG308-2.54-03P-14-00A(H)
#DG308-2.54-03P-14-00AH
Мин. заказ: 17 шт.
DG308-2.54-03P-14-00AH
#DG308-2.54-03P
Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 2,54мм; на PCB
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
DG308-2.54-03P-14-00AH
#DG308-2.54-03P