DG636-6.35-02P-14-00AH Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 6
35мм; на PCB
DG636-6.35-02P-14-00AH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DG636-6-35-02P-14-00A(H).pdf
Соответствуют норме
VDE
Разъем
зажим
Глубина
12,5мм
Материал контакта
латунь
Пространственная ориентация
угловой 90°
Рабочая температура
-40...105°C
Механический монтаж
на PCB
Номинальный ток
24А
Электрический монтаж
лифт
Цвет
зеленый
Сечение провода
4мм2
Длина
12,7мм
Материал корпуса
полиамид 66
Характеристики разъемов
можно объединять в линейки
Высота
21,5мм
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
зажимная рейка для печатных плат
Кол-во полюсов
2
Шаг контактов
6,35мм
Номинальное напряжение
450В
Размер провода
26AWG...10AWG
Производитель
DEGSON ELECTRONICS
Класс горючести
UL94V-0
Конфигурация выводов разъема
1x2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DG636-6.35-02P-14-00AH DEGSON Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 6,35мм; на PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
DEGSON
DG636-6.35-02P-14-00A(H)
#DG636-6.35-02P-14-00AH
Винтовой клеммный блок c рельефной обоймой, 2 контакта. Серия DG636-6.35
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
DEGSON
DG636-6.35-02P-14-00A(H)
#DG636-6.35-02P-14-00AH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
#0202
Поставка:
DG636-6.35-02P-14-00A(H)
#DG636-6.35-2P14
Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 6,35мм; на PCB
DG636-6.35-02P-14-00A(H)
#DG636-6.35-2P14