DG636-6.35-03P-14-00AH Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 6
35мм; на PCB
DG636-6.35-03P-14-00AH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DG636-6-35-03P-14-00A(H).pdf
Соответствуют норме
VDE
Глубина
12,5мм
Материал контакта
латунь
Пространственная ориентация
угловой 90°
Рабочая температура
-40...105°C
Номинальный ток
24А
Электрический монтаж
лифт
Длина
19,05мм
Материал корпуса
полиамид 66
Характеристики разъемов
можно объединять в линейки
Высота
21,5мм
Кол-во полюсов
3
Шаг контактов
6,35мм
Номинальное напряжение
450В
Конфигурация выводов разъема
1x3
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DG636-6.35-03P-14-00AH DEGSON Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 6,35мм; на PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
DEGSON
DG636-6.35-03P-14-00A(H)
#DG636-6.35-03P-14-00AH
Винтовой клеммный блок c рельефной обоймой, 3 контакта. Серия DG636-6.35
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
DEGSON
DG636-6.35-03P-14-00A(H)
#DG636-6.35-03P-14-00AH
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Поставка:
DG636-6.35-03P-14-00A(H)
#DG636-6.35-03P-14
Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 6,35мм; на PCB
DG636-6.35-03P-14-00A(H)
#DG636-6.35-03P-14