DG636A-6.35-04P-14-00AH Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 6
35мм; на PCB
DG636A-6.35-04P-14-00AH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DG636A-6-35-04P-14-00AH.pdf
Соответствуют норме
UL
Глубина
28мм
Материал контакта
медь
Пространственная ориентация
угловой 90°
Рабочая температура
-40...105°C
Номинальный ток
24А
Электрический монтаж
зажим под винт
Длина
15,88мм
Материал корпуса
полиамид 66
Характеристики разъемов
можно объединять в линейки
Высота
38,9мм
Кол-во полюсов
4
Шаг контактов
6,35мм
Номинальное напряжение
450В
Версия разъема
двухуровневый
Конфигурация выводов разъема
2x2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DG636A-6.35-04P-14-00AH DEGSON Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 6,35мм; на PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DEGSON
DG636A-6.35-04P-14-00AH
#DG636A-6.35-04P
Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 6,35мм; на PCB
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
DEGSON
DG636A-6.35-04P-14-00AH
#DG636A-6.35-04P