DG636S-9.52-03P-14-00AH Зажимная рейка для печатных плат; угловой; 9
52мм; на PCB; 4мм2
DG636S-9.52-03P-14-00AH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DG636S-9-52-03P-14-00AH.pdf
Соответствуют норме
UL
Глубина
18,6мм
Материал контакта
медь
Пространственная ориентация
угловой
Рабочая температура
-40...105°C
Номинальный ток
32А
Электрический монтаж
зажим под винт
Длина
28,56мм
Высота
21,5мм
Кол-во полюсов
3
Шаг контактов
9,52мм
Номинальное напряжение
750В
Конфигурация выводов разъема
1x3
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DG636S-9.52-03P-14-00AH DEGSON Зажимная рейка для печатных плат; угловой; 9,52мм; на PCB; 4мм2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DEGSON
DG636S-9.52-03P-14-00AH
#DG636S-9.52-03P
Зажимная рейка для печатных плат; угловой; 9,52мм; на PCB; 4мм2
DEGSON
DG636S-9.52-03P-14-00AH
#DG636S-9.52-03P