MKDS 1/ 5-3,81 SMD BK 1727269 Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 3
81мм; 1,5мм2
MKDS 1/ 5-3,81 SMD BK 1727269
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MKDS_1-_5-3,81_SMD_BK_1727269.pdf
Соответствуют норме
VDE
Разъем
зажим
Глубина
7,3мм
Тип разъема
зажимная рейка для печатных плат
Кол-во полюсов
5
Конфигурация выводов разъема
1x5
Производитель
PHOENIX CONTACT
Пространственная ориентация
угловой 90°
Шаг контактов
3,81мм
Класс горючести
UL94V-0
Рабочая температура
-40...105°C
Механический монтаж
на PCB
Высота
9,2мм
Номинальный ток
Электрический монтаж
зажим под винт
Номинальное напряжение
160В
Сечение провода
1,5мм2
Цвет
черный
Версия разъема
pick and place
Материал корпуса
полиамид
Покрытие контакта
луженые
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MKDS 1/ 5-3,81 SMD BK 1727269 PHOENIX CONTACT Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 3,81мм; 1,5мм2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Phoenix Contact
MKDS 1/ 5-3,81 SMD BK 1727269
#MKDS1/5-3.81SMD
Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 3,81мм; 1,5мм2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MKDS 1/ 5-3,81 SMD BK 1727269
#MKDS1/5-3.81SMD