MPT 0,5/ 2-2,54 1725656 Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 2
54мм; на плату
MPT 0,5/ 2-2,54 1725656
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPT_0,5-_2-2,54_1725656.pdf
Соответствуют норме
VDE
Разъем
зажим
Глубина
6,2мм
Тип разъема
зажимная рейка для печатных плат
Кол-во полюсов
2
Конфигурация выводов разъема
1x2
Производитель
PHOENIX CONTACT
Пространственная ориентация
угловой 90°
Шаг контактов
2,54мм
Класс горючести
UL94V-0
Покрытие контакта
луженые
Механический монтаж
на PCB
Высота
8,5мм
Номинальный ток
Электрический монтаж
лифт
Номинальное напряжение
160В
Сечение провода
500мкм2
Цвет
зеленый
Длина
5,52мм
Материал корпуса
полиамид
Размер провода
26AWG...20AWG
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPT 0,5/ 2-2,54 1725656 PHOENIX CONTACT Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 2,54мм; на плату можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Phoenix Contact
MPT 0,5/ 2-2,54 1725656
#MPT0.5/2-2.54
Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 2,54мм; на плату
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MPT 0,5/ 2-2,54 1725656
#MPT0.5/2-2.54