SH142H-5.08-03P Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 5
08мм; на PCB
SH142H-5.08-03P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Разъем
зажим
Глубина
12,7мм
Материал контакта
латунь
Пространственная ориентация
угловой 90°
Рабочая температура
-40...105°C
Механический монтаж
на PCB
Номинальный ток
22А
Электрический монтаж
лифт
Цвет
зеленый
Сечение провода
2,5мм2
Длина
15,24мм
Материал корпуса
полиамид 66
Характеристики разъемов
можно объединять в линейки
Высота
25,3мм
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
зажимная рейка для печатных плат
Кол-во полюсов
3
Шаг контактов
5,08мм
Номинальное напряжение
250В
Размер провода
28AWG...12AWG
Класс горючести
UL94V-0
Конфигурация выводов разъема
1x3
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SH142H-5.08-03P None Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 5,08мм; на PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SH142H-5.08-03P
#SH142H-5.08-03P
Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 5,08мм; на PCB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
SH142H-5.08-03P
#SH142H-5.08-03P