15EDGK-3.81-02P-14-00AH Разъемный клеммник; 3
81мм; Кол-во полюс: 2; прямой; вилка; "мама"
15EDGK-3.81-02P-14-00AH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: 15EDGK-3-81-02P-14-00A(H).pdf
Соответствуют норме
VDE
Разъем
вилка
Материал контакта
фосфор-бронза
Пространственная ориентация
прямой
Рабочая температура
-40...105°C
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Номинальный ток
Электрический монтаж
лифт
Цвет
зеленый
Сечение провода
0,5...1,5мм2
Материал корпуса
полиамид 66
Количество клемм
2
Тип разъема
разъемный клеммник
Кол-во полюсов
2
Шаг контактов
3,81мм
Фиксация разъема
нажимной
Номинальное напряжение
250В
Размер провода
28AWG...16AWG
Производитель
DEGSON ELECTRONICS
Класс горючести
UL94V-0
Конфигурация выводов разъема
1x2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15EDGK-3.81-02P-14-00AH None, DEGSON Разъемный клеммник; 3,81мм; Кол-во полюс: 2; прямой; вилка; "мама" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
DEGSON
15EDGK-3.81-02P-14-00A(H)
#15EDGK-3.81-02P-14-00AH
Разъемный клеммный блок, 2 контакта. Серия 15EDGK-3.81
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
DEGSON
15EDGK-3.81-02P-14-00A(H)
#15EDGK-3.81-02P-14-00AH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
15EDGK-3.81-02P-14-00AH
#15EDGK-3.81-02P-14-00AH
15EDGK-3.81-02P-14-00AH
#15EDGK-3.81-02P-14-00AH
None
7 - 14 дней
15EDGK-3.81-02P-14-00A(H)
15EDGK-3.81-02P-14-00A(H)
None
15EDGK-3.81-02P-14-00A(H)
Клеммник:
15EDGK-3.81-02P-14-00A(H)
Клеммник:
15EDGK-3.81-02P-14-00A(H)
#15EDGK3.81-02P
Разъемный клеммник; 3,81мм; Кол-во полюс: 2; прямой; вилка; "мама"
15EDGK-3.81-02P-14-00A(H)
#15EDGK3.81-02P