15EDGKD-2.5-02P-13-00AH Разъемный клеммник; 2
5мм; Кол-во полюс: 2; прямой; вилка; "мама"
15EDGKD-2.5-02P-13-00AH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 15EDGKD-2-5-02P-13-00AH.pdf
Соответствуют норме
VDE
Разъем
вилка
Материал контакта
фосфор-бронза
Пространственная ориентация
прямой
Рабочая температура
-40...105°C
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Номинальный ток
Электрический монтаж
самозажимная клемма
Цвет
черный
Сечение провода
0,2...1,5мм2
Материал корпуса
полиамид 66
Количество клемм
2
Тип разъема
разъемный клеммник
Кол-во полюсов
2
Шаг контактов
2,5мм
Фиксация разъема
нажимной
Номинальное напряжение
250В
Версия разъема
с кнопкой
Размер провода
20AWG
Производитель
DEGSON ELECTRONICS
Класс горючести
UL94V-0
Конфигурация выводов разъема
1x2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15EDGKD-2.5-02P-13-00AH DEGSON Разъемный клеммник; 2,5мм; Кол-во полюс: 2; прямой; вилка; "мама" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DEGSON
15EDGKD-2.5-02P-13-00AH
#15EDGKD-2.5-02P-13
Разъемный клеммник; 2,5мм; Кол-во полюс: 2; прямой; вилка; "мама"
DEGSON
15EDGKD-2.5-02P-13-00AH
#15EDGKD-2.5-02P-13